Детвору пригласили в сказочное путешествие

02.06.2011
1401
0

В первое утро лета веселая музыка и сказочные персонажи приглашали маленьких дзержинцев, их родителей и учителей в городской парк на праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

В нашем городе давно стало доброй традицией отмечать этот светлый праздник в общегородском масштабе. Организатором выступила служба по делам детей исполкома городского совета совместно с отделом культуры и отделом образования. Перед дзержинцами – юными и взрослыми – выступил заместитель городского головы В. Н. Орешкин, который от имени мэра города В. Н. Слепцова, исполнительного органа городского совета и от себя лично поздравил всех с Днем защиты детей и пожелал детворе интересных и насыщенных каникул, а взрослым - успехов в воспитании подрастающего поколения.



Яркое театрализованное представление с играми и конкурсами подготовили для дзержинских ребят творческие коллективы Дворца культуры «Украина» и Центра детского и юношеского творчества. Малыши отправились в сказочное путешествие на волшебном корабле, приняли участие в занимательных играх и конкурсах, а самые активные из них были поощрены призами. Словом, на празднике никому не пришлось скучать, даже взрослым, которые с удовольствием подпевали детские песни и хлопали в ладоши вместе с детворой.

Кстати

Приятный сюрприз ожидал самых маленьких жителей города накануне Дня защиты детей и в сам праздник. Малышам ясельных и младших групп детсадов от городского головы В. Н. Слепцова были подарены мягкие игрушки-рюкзачки. Всего было роздано детям 450 привлекательных и в то же время практичных игрушек.

Денис Кшеминский.

Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: праздник, Дети, день защиты детей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама