Юбиляр достоин похвалы

01.02.2011
1352
0

На прошлой неделе один из членов нашего участкового комитета  А. Х. Бикмурзин отметил большой юбилей - ему исполнилось 80 лет.  Поздравляя юбиляра, мы желали ему здоровья и бодрости, потому что, несмотря  на солидный возраст, Айса Хасьянович Бикмурзин активно живет жизнью города.

Его трудовая биография началась в 1955 году на шахте 1-1 "бис". Более 30 лет в городе "гремела" слава знаменитой проходческой бригады Бикмурзина. Сыновья Айсы Хасьяновича Роман и Геннадий тоже влились в ряды этого знаменитого коллектива. Достойно жить и работать их учил отец.

А. Х.  Бикмурзин - кавалер "Шахтерской славы", имеет медаль "За трудовую доблесть", орден "Знак Почета". А главное, он и на пенсии продолжает  работать теперь уже на общественных началах, возглавляет комитет регрессников шахты, много лет является председателем уличного комитета.

Общественность участкового комитета №3 говорит большое спасибо А. Х Бикмурзину за служение людям, за все добрые и полезные дела. Пусть новые поколения и горняков, и общественников равняются на вас, уважаемый ветеран! А ваша замечательная биография войдет в летопись славного Дзержинска.

Н. ИГНАТЕНКО.
Председатель участкового комитета № 3. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: участковый комитет, дзержинцы, Юбиляр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама