Подарки к праздникам от шефов

16.01.2017
1021
0

Подарки к праздникам от шефов

Главной особенностью новогодних и рождественских праздников является то, что подарки детвора получает еще на протяжении двух недель. Вот и на днях учащиеся школы-интерната принимали поздравления от Константиновской городской прокуратуры, представители которой приехали к ребятам, конечно же, не с пустыми руками.

С недавнего времени в стране работает шефская программа прокуратуры над детскими учебными заведениями, которые находятся в зоне АТО. В рамках этой программы над  школой-интернатом Торецка взяла шефство прокуратура Херсонской области. Приятную миссию поздравить ребят с новогодними праздниками и передать подарки от шефов взял на себя прокурор Константиновской прокуратуры А.Н. Ильющенко. Развивающие игры и спортивный инвентарь, которые он вручил, очень обрадовали школьников. А еще он сообщил приятную новость, что шефы в этом году позаботятся и о летнем оздоровлении ребят.

Слова признательности за заботу и внимание к нуждам детей с надеждой на дальнейшее сотрудничество от ребят и всего коллектива передала директор школы-интерната О.Н. Ганзюк.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Школа-интернат, шефская программа, Прокуратура
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама