Представители организации «Save the Children» вновь заглянули в гости

13.06.2016
1397
0

Представители организации «Save the Children» вновь заглянули в гости

Новые впечатления, положительные эмоции, веселое настроение - все это получила детвора, которая проводит летние каникулы в пришкольном лагере отдыха "Веселый улей". Ведь к ним уже в третий раз приехали представители международной гуманитарной организации «Save the Children» Наталья, Ольга, Сергей, Оксана и Сара, которые провели для школьников необычный развлекательное мероприятие «Осуществление мечты».

Для детей было организовано множество интересных конкурсов, подвижных игр и соревнований. Дети с увлечением засаживали поляну пожеланий волшебными цветами, раскрашенными вручную, с большим азартом и задором соревновалась в эстафете с обручами, еще они имели возможность продемонстрировать свою внимательность и наблюдательность в игре "Елочки-пенечки". В завершение дети получили от гостей воздушные шарики с пожеланиями мира, добра, веселого лета, счастья. А еще - комплекты с канцелярскими принадлежностями, настольные игры и наборы.

Представители организации сделали настоящий праздник для детей, за что воспитатели и учителя искренне благодарили их за энтузиазм, позитивный настрой и счастливые улыбки малышей.

Поэтому детвора с нетерпением будет ждать следующей встречи!


Не секрет, что все самые памятные моменты мы привыкли сохранять в виде фотографий. Только что делать, если их накопилось большое количество? Их ведь можно потерять. Чтобы этого не произошло, нужно использовать фотокниги. Они предназначены для удобного размещения фотографий, на которых запечатлены самые лучшие жизненные моменты. Приобрести любую полиграфическую продукцию, в том числе заказать фото книгу, можно на ресурсе photomax.ru.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пришкольный лагерь, Save the Children, волонтеры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама