Сказочное детство

26.06.2012
1376
0

Выпускной в детском саду - одно из самых ярких событий, и очень важно, чтобы оно осталось в памяти навсегда. В этот день ребята расстаются с садиком, с воспитателями и с друзьями. В этом году выпускной в детском учебном заведении № 15 «Золотая рыбка» п. Новгородское состоялся накануне Дня защиты детей. Для детишек была организована большая театрализованная игровая программа с весёлыми конкурсами, играми, танцами и песнями.

Организация праздника в детском саду началась с проработки сценария, с включением в него оригинальных конкурсов и игровых забав, которые проработала методист Разуваева Е.И.  А ведущими были воспитатели Профатилова С.В. и Казакова E.H. Музыкальные руководители Цыганкова O.P. и Пономаренко Н.Ф. подготовили музыкальные композиции, песни, танцы. Орленко С.А., учитель английского языка, поставила с детьми в музыкальном сопровождении сказку «Репка» на английском языке. Неожиданным для детей стало появление на празднике сказочной гостьи Красной Шапочки (воспитатель Слюсарева Л.Н.) вместе со своими друзьями Буратино и Мальвиной.

Сразу и не перечесть, сколько музыкальных композиций и танцевальных номеров было на празднике. Подарком для всех зрителей и детей стали первые дипломы и красивые воздушные шары, которые были вручены им и вскоре запущены в воздух после загадывания самого заветного желания в конце праздника. Слова благодарности прозвучали от родительского комитета в адрес сотрудников детского сада.

В конце праздника поздравила детей и пожелала им всего наилучшего заведующая детским садом Бурыкина Е.В.: «Детский сад был вашим домом - светлым, тёплым и знакомым! Промелькнут деньки, и вскоре предстоит учиться в школе! Пусть всё сложится чудесно и живется интересно!»

Е. Мазуркевич, Л. Капустина.
Библиотекари библиотеки - филиала № 6.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дети, детский сад, день защиты детей, пгт. Новгородское
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама