Стабильная связь – оперативность в работе

19.11.2012
2806
0

К своему профессиональному празднику, который в Украине отмечают 16 ноября, коллектив обособленного подразделения «Ремонтно-механический завод» по  производственно-технологической связи ГП «Дзержинскуголь» подошел с хорошим настроением. Несмотря на то, что 2011 год выдался нелегким, так как были проблемы со снабжением необходимыми материалами, коллектив, тем не менее, успешно преодолел все трудности и с честью выполнил плановые показатели. И зиму связисты встречают во всеоружии – своевременно завершены запланированные мероприятия по подготовке к зимнему периоду, в том числе, ремонтные работы на линейно-кабельных сооружениях.

- Основная наша задача – обеспечивать технологической связью наши угольные предприятия для оперативного реагирования в производственных ситуациях, - рассказывает заместитель директора ОП «РМЗ» по ПТС В. М. Ольховский, - и мы с ней успешно справляемся. Все шахты обеспечены стабильной связью. В этом большая заслуга коллектива, в котором подобраны высококвалифицированные специалисты. Пользуясь случаем, хочу отметить руководителей и работников цехов и участков. Это начальник цеха междугородней телефонной связи Н. Н. Лысенко, ведущий инженер производственно-измерительной лаборатории Л. В. Внукова, электромеханик лаборатории С. П. Лень. Круглосуточно находятся на «боевом» посту наши телефонистки: бригадир Л. В. Тарасова, И. В. Коротких и многие другие. Цеха автоматизированной телефонной связи, возглавляемый В. М. Штурневым, также успешно справляется со своими обязанностями. В передовиках здесь В. Н. Оленченко, И. Николаева. Стабильно выполняет поставленные задачи и линейно-кабельный участок во главе с А. Н. Руденко. Ответственно относятся к своей работе электромонтер 6-го разряда Ю. В. Лунева, кабельщик-спайщик С. Дунда и ряд других работников.

Что касается перспектив на ближайшее будущее, то в следующем году планируется, по возможности, модернизировать связь, ведь сегодняшнее оборудование, которому уже более 30 лет, давно устарело, как физически, так и морально. Например, необходимо заменить аппаратуру уплотнения В-3-3 на более современную – ИКМ, МП-30. Также в планах модернизация линейно-кабельных сооружений с переходом на волоконно-оптическую систему, что повысит быстродействие и качество связи.

- В свой профессиональный праздник хочу пожелать нашим связистам новых производственных успехов, стабильной заработной платы и уверенности в завтрашнем дне, - выражает пожелание коллективу производственно-технологической связи В. М. Ольховский.

Денис Кшеминский.


Если Вы любите роскошь или Вашему интерьеру не хватает раритетной изюминки, предлагаю Вам купить ретро телефон. Эта модная деталь придаст Вашему дизайну еще больший шик.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Честь, оперативность, коллектив, трудность, Снабжение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама