В Дзержинске прошел праздник для детей «Экватор лета».

20.07.2015
1730
0

В самый разгар каникул в городе прошёл детский праздник  «Экватор лета». Дети – цветы жизни! Дети – наше будущее. И они должны улыбаться!

Организаторами мероприятия стали Студия свадеб «Комильфо» и Кафе-бар «Афины».   Продумали и организовали действительно потрясающий, яркий и необычный детский праздник.

Экватор лета - праздник, посвященный середине жаркого сезона. Девиз мероприятия: «Детство у всех одно! Так сделаем же его счастливым».

На праздник пришли  те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Беззаботно веселились те, кто с косичками, торчащими в разные стороны,  и те, кто с кудрявыми чубчиками и симпатичными чёлками. Нарядные, весёлые, счастливые.

На празднике работала веселая и дружная команда профессионалов, каждый из которых любит детей, знает свое дело и вкладывает душу в то, что делает.


Кафе «Афины» гостеприимно встретило родителей и деток. Летняя площадка под открытым небом, на свежем воздухе стала идеальным местом для отдыха детей. Было разработано детское меню не только вкусное, но и полезное.

Развлекал деток Александр Лепский. Ему под силу организация детских праздников любой возрастной категории. Интересный сценарий, занимательные детские игры, как для мальчиков, так и для  девочек. Ведущий увлёк ребятишек и  перенес их в интересный и загадочный мир фантазий и веселья. Конкурсы (с неизменным вручением сладких призов), общение с каждым случайным зрителем.  Учёл  возраст гостей и подобрал такую развлекательную программу, чтобы было весело и интересно всем. И чтоб каждый ребёнок был в центре внимания.

Также на площадке работала мастер по нанесению временного тату, что вызвало немалый ажиотаж у детворы. Еще долго настоящие шедевры на детских ручках и плечиках будут напоминать им об одном из самых весёлых дней лета.

Что может быть приятней детского смеха и улыбок? Все гости праздника получили массу эмоций,  хорошее настроение, веселый смех и незабываемые впечатления.

Но какой, же праздник без танцев? Организаторы позаботились и об этом! Всех присутствующих порадовала студия восточных танцев «Амани». Руководитель Юлия Пивоварова. Девочки выступали с огромным удовольствием, в красивых костюмах, и неподдельной улыбкой на счастливых лицах.

Порадовала зрителей и яркая звёздочка нашего города, Эсмира Гасанова, обладательница прекрасного голоса. Она подарила гостям праздника настоящие летние песни.

Таким образом артисты доказали, что в нашем городе самые талантливые дети.

Яркое оформление фото-зоны подготовила декоратор нашего города Марина Лепская. Возле фото-зоны можно было фотографироваться, абсолютно бесплатно. Ребята старались на энтузиазме. Прилагая максимум сил, чтобы дети улыбались. Ведь проект не коммерческий. 

Дети радуются не только праздникам, они искренне верят в чудеса и сказки. Детство – это в первую очередь мир воображения и невероятных приключений. Дети искрение во всех своих эмоциях, именно поэтому всегда хочется делать им приятные сюрпризы и подарки, особенно в наше не простое время.

Дети всегда очень требовательные и нетерпеливые зрители, они хотят испытать все, успевают повсюду. Именно поэтому очень важно правильно и продуманно подходить к организации детских праздников, приготовить для  ребенка что-то необычное. Студия свадеб «Комильфо» любезно предоставила весёлых мимов. Эти персонажи сделают любые праздники для девочек и мальчиков различного возраста самыми веселыми и незабываемыми. Мимы стали тем звеном, которое объединило праздничную сцену и простых ребятишек.

А сохранить праздник на долгую память помог фотограф Николай Чеботарёв. Он запечатлел счастливые детские лица.

Детские праздники - веселые, шумные, волшебные необычайно важны и для малышей, и для детей постарше. Подготовленный праздник запомнится всем ребятам, ведь во время праздника  скучать не пришлось  никому,  ни маленьким гостям, ни взрослым. Родители искренне благодарили за подаренные эмоции их детишкам.

Хочется, чтобы детские мечты воплощались в реальность.
Настоящие детские праздники - это смех и веселье, прекрасное настроение и буря эмоций.

В детском нетерпении, ожидании и радостном смехе есть свое особое очарование.

Благодаря большому количеству развлекательных зон, ни один из маленьких гостей не остался без внимания и «Экватор лета» прошёл ярко со смехом и весельем.


Ноутбук уже не новинка на рынке компьютерных технологий, но вместе с тем он постоянно усовершенствуется, все время появляется много новых и функциональных устройств. Меняется не только наполнение, но и размер, дизайн и «начинка». Есть ноутбуки, которые предназначены сугубо для рабочих целей, есть игровые ноутбуки с более мощными процессорами, а есть многофункциональные, такие как ноут dell vostro. Самое главное при выборе ноутбука это комплекс технических характеристик, они должны быть гармоничны и создавать эффективное взаимодействие.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: экватор лета, кафе Афины, праздник, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама