В Киеве пройдет семинар по созданию ОСМД

28.05.2016
1333
0

В мае 2015 года Верховною Радою Украины принят Закон Украины "Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме" (№ 417-VIII), которым предусмотрено три формы управления многоквартирными  жилыми  домами, в том числе через привлечение к этому процессу управляющих - физических и юридических лиц.

 На сегодняшний день рынок управителей многоквартирными домами находится на стадии становления и требует профессиональной подготовки потенциальных управителей, а также повышения квалификации действующих в контексте нового законодательства.

Институт муниципального менеджмента при поддержке Ассоциации управителей жилья и Фонда развития и инноваций ЖКХ начал обучение управителей многоквартирных домов, будущих председателей объединений совладельцев многоквартирных домов (далее ОСМД), а также повышение квалификации членов правлений и ревизионных комиссий уже существующих ОСМД, руководителей предприятий.

Для более детальной информации о дате, месте и стоимости участия в семинаре по повышению квалификации по программе «Управление многоквартирными домами в современных условиях» Вы можете обратиться непосредственно в Институт муниципального менеджмента (01004, г. Киев,Бессарабская пл., 9/1, оф. 2) по тел. +38 (044)2214506.

Купить входные двери в Киеве по выгодным ценам, очень просто. Достаточно зайти на сайт vsidveri.kiev.ua и из представленного каталога выбрать наиболее подходящие входные двери. Будьте уверены что, заказав двери в нашем интернет-магазине, вы приобретете товар надлежащего качества и по низкой цене.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk-rada.gov.ua/ru/news/1294
Теги: реформа жкх, семинар, ОСМД
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама