Встреча за круглым столом

20.05.2016
1077
0

Встреча за круглым столом

17 мая  город Торецк посетили представители Антикризисного медиа – центра. Встреча состоялась в центральной библиотеке для детей города.  Участие в дискуссии  приняли: заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета Кульбачная Е.Г., советник городского головы Алещенко С.П., начальник городского отдела образования Орешкин В.Н., специалист сектора внутренней политики, депутаты городского совета, представители общественности города   «Благотворительный фонд «Сердцу от сердца», «Городская организация украинского союза ветеранов Афганистана», «Общественная организация «Твоє нове місто», ОСН «Доброта», «Городской совет ветеранов», а также городские средства массовой информации ТРК-8, газета «Дзержинский шахтер» и «Дзержинский уезд».

Евгений Онищук как один из представителей Антикризисного медиа - центра  затронул два важных -  это информационное покрытие и состояние инфраструктуры. В ходе совместного диалога обсуждены проблемные вопросы средств массовой информации, возможности расширения коммуникационной системы в Торецке.

В ходе плодотворной дискуссии каждый присутствующий выразил мнение не только как специалист, но и как обычный житель, который не равнодушен к проблемам своего города. Наряду с этим Евгений Онищук, Марина Романцова и остальные представители Антикризисного медиа - центра со своей стороны будут оказывать содействие в решении всех затронутых вопросов.

Представители Антикризисного медиа-центра выразили желание посетить учебные заведения, которые пострадали в ходе проведения антитеррористической операции на территории города. Делегация не только посетила общеобразовательные  и внешкольные учреждения города, но и пообщалась с руководством СОШ №3, ОШ №13  и Донбасского государственного колледжа технологий и управления. Директора учебных заведений выразили огромную благодарность за помощь при восстановлении повреждений родителям учащихся и содействию местной власти.

Надеемся, что впереди нас ждет плодотворная совместная работа с Антикризисным медиа – центром, а следующая встреча, которая запланирована на 29 июня будет такой же интересной и продуктивной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk-rada.gov.ua/ru/news/1285
Теги: информационное покрытие, круглый стол, состояние инфраструктуры, антикризисного медиа - центр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама