Жители Торецка отпраздновали День Государственного Флага Украины

25.08.2017
1600
0

Жители Торецка отпраздновали День Государственного Флага Украины

23 августа жители города Торецка и местные власти в 9-00 утра собрались на центральной городской площади для проведения торжественной церемонии поднятия государственного флага Украины, посвященной празднованию Дня Государственного Флага Украины.

По случаю государственного праздника руководителем военно-гражданской администрации Руденко Ярославом Дмитриевичем и заместителем командира 128-й отдельной горно-пехотной Закарпатской бригады Бондарь Евгением Ивановичем гордо поднят государственный флаг Украины.

Торжественно на площадь внесла большой флаг молодежь города - наша надежда и опора, поколения, которая может внести неоценимый вклад в развитие нашего государства. Таким ярким представителем молодого поколения является Елизавета Рухленко, которая специально к празднику написала трогательное стихотворение, которое без сомнения, запало в душу каждого горожанина, коснулось самых глубинных струн каждого человека. Руководитель ВЦА Руденко Я.Д. лично поздравил девочку и вручил сертификат на издание 10 экземпляров книг.

Почетными грамотами отмечены учреждения, предприятия и организации, которые участвовали в акции «Знамя-оберег», и предоставили свои работы для размещения на праздничной площади, а также победительница конкурса в фейсбуке «Мой желто-синий флаг».

Руководитель военно-гражданской администрации поздравил жителей города с праздником, проинформировал о ситуации в городе и пожелал вдохновения в работе для развития и процветания нашей могучего и непоколебимого государства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День Государственного флага, торжественная церемония
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама