Качественный и недорогой интернет в Киеве от IPnet

20.06.2017
620
0

интернет провайдерНа сегодняшний день, есть большой выбор интернет провайдеров, как в Киеве, так и по всей Украине. Достаточно только сделать правильный выбор, чтобы получить качественный интернет. Несмотря на то, что огромное количество компаний предлагают услуги интернет подключения, подходить к вопросу выбора следует внимательно. Выбор интернет провайдера осуществляется по трём основным параметрам, а именно: скорости, стабильности и стоимости услуг подключения и абонплаты. Особенно это касается скорости доступа и стабильности, потому что естественным является желание клиента за свои деньги получить, по настоящему, качественный интернет. Абсолютным лидером среди интернет провайдеров Оболонского, Деснянского и Дарницкого районов является Киевский интернет провайдер IPnet. Компания IPnet является крупнейшим телекоммуникационным оператором Киева. Здесь гарантированны самые высокие скорости оптоволоконного интернета, кроме того, бесперебойная работа и стабильность сделали IPnet самым популярным и востребованным интернет провайдером Киева. Все эти успехи IPnet достигнуты благодаря непрерывному усовершенствованию методов и качества работы, где клиент – прежде всего! Успешное сотрудничество с ведущими международными операторами так же позволяет компании IPnet достичь прекрасных результатов.

Услуги

Сегодня многие интернет провайдеры предлагают услугу 2-в-1, когда вместе с интернетом заказчик получает и качественное кабельное телевидение. Компания IPnet, наряду со сверхскоростным интернетом (со скоростью соединения до 1 Гбит/с), обеспечивает доступность 125-ти каналов в цифровом качестве. При всех достоинствах и преимуществах интернет провайдер IPnet предлагает свои услуги по доступным, демократическим ценам, так тариф можно выбрать под любые возможности.

Выделенная оптическая линия и техподдержка

Достаточно заметить, что в настоящее время сеть волоконно оптических кабелей составляет более шестисот километров, а общее количество абонентов – более 50000!

Клиентам компании IPnet предоставляется качественная круглосуточная техническая поддержка и гибкая система оплаты услуг, например, предоставляется услуга «Кредит доверия», когда есть возможность пользоваться услугами интернета и кабельного телевидения при отсутствии средств на счёте. Порадуют выгодные скидки и бонусы от компании IPnet по программе лояльности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет провайдер, интернет, доступ к сети интернет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама