Долговечное покрытие для скатных крыш

28.06.2015
927
0

Наступила теплая пора и казалось-бы проблемы с кровлей не должны тревожить, но это не так. Покрытию крыши своего дома, в этот период, необходимо особое внимание. Поэтому посмотрев на кровлю своего дома, я решил рассмотреть варианты ее замены. Гибкая черепица купить которую можно во многих строительных фирмах. Именно гибкая битумная черепица, которой можно обустроить скатную кровлю, одновременно надежный и недорогой материал для крыши. Почитав про кровлю в интернете и посоветовавшись со знающими людьми, решил купить битумную черепицу в специализированной точке продажи. Интернет магазин стройматериалов  Будцентр является крупной точкой продажи различных материалов для строительства. Там также продается  битумная черепица шинглас, которая, по отзывам клиентов, очень хорошего качества и долгие годы прослужит на любых конфигурациях крыш.

Заранее прочитав в сети, что перед выбором кровельного материала, рекомендуется детально изучить эксплуатационные характеристики мягкой черепицы. Если взять гибкую черепицу в руки и внимательно осмотреть, то можно заметить что она имеет основу из стеклоткани, которая пропитана битумом. В информационном блоке о битумной черепице можно прочесть, что она состоит из войлока или другого минерального материала. Такая основа служит своеобразным армирующим слоем, который соединяет два слоя битума с добавлением в него  специальными модификаторами и другими полимерными добавками. Такие компоненты обеспечивают мягкой черепице хорошую устойчивость к деформациям, а также пластичность и прочность готового изделия.

В общем, гибкая черепица shinglas, достойна внимания и ее стоит приобрести для покрытия крыши дома или коттеджа. Кроме того, цена битумной черепицы вполне доступная, по сравнению с другими материалами, а сроки ее службы не уступают долговечности большого количества кровель.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гибкая черепица, черепица, крыша
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама