За неделю ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить свет для более 47 тысяч семей прифронтовой Донбасса

29.11.2023
1846
0

С 20 по 26 ноября специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось с разрешения военных выполнить ряд ремонтов сетей. Это позволило вернуть электричество в дома жителей 116 населенных пунктов. 47 тысяч семей снова имеют доступ к электроснабжению. Энергетики прилагают максимум усилий для восстановления электроснабжения, как только это становится возможным и военные дают разрешение на проведение работ.

За неделю аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично восстановить свет в 116 населенных пунктах. 47 068 семей прифронтовой Донетчины снова имеют свет в домах.

Кроме того, за понедельник и вторник энергетики смогли отремонтировать ряд повреждений и восстановить свет для 46 тысяч семей в 115 населенных пунктах, обесточенных из-за постоянных обстрелов. Львиная доля из них осталась без света из-за обстрелов одного из энергообъектов области.

Также энергетики продолжали возобновлять энергоснабжение семей, пострадавших от последствий циклона в Донецкой области. За прошедшие сутки вернули восстановившийся свет для 9,5 тысяч семей в 45 населенных пунктах, обесточенных из-за штормового ветра.

Из-за активизации боевых действий в Донецкой области сохраняется тяжелая ситуация. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 644 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама