За сутки ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть свет для почти 28 тысяч семей после очередной непогоды

30.11.2023
1992
0

В среду Донбасс в очередной раз накрыла непогода – со ливнем и штормовым ветром. За сутки специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить электроснабжение 37 населенных пунктов. Свет вернулся в дома почти 28 тысяч семей. Несмотря на активные боевые действия в регионе, энергетики продолжают ремонты сетей.

Очередная непогода принесла в Донецкую область новые обесточения. Несмотря на все специалисты ДТЭК, Донецкие электросети смогли восстановить электроснабжение 351 трансформаторной подстанции и вернуть свет в 37 населенных пунктов, обесточенных из-за погодных условий. Электроснабжение снова получают 27 988 тысяч семей.

В восстановительных работах задействованы более 60 бригад энергетиков, работающих над восстановлением электричества и для жителей области, пострадавших из-за непогоды, и для обесточенных из-за обстрелов.

Ситуация на Донбассе остается очень опасной. Боевые действия продолжаются. По информации Донецкой ОВА, только за последние сутки регион понес удар 6 вражеских ракет по Покровскому району. Так что мы просим жителей проявить понимание: энергетики продолжат работать в усиленном режиме, пока не вернут свет везде, где это возможно.

В случае отсутствия света, пожалуйста, сообщите нам об этом удобным для вас способом: через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама