Реализуй свою мету купи Range Rover в Skymotors

11.11.2013
981
0

range rover evoqueЧасто ли сбываются мечты? Как говорит пословица: «Человек без мечты, как птица без крыльев!», и я в этом полностью согласен.  Практически у каждого человека есть своя мечта, купить себе дорогую вещь или побывать в какой-нибудь экзотической стране, но встречаются такие мечты воплощение, которых практически нереально или очень затруднено. Например, полететь на Луну, посетить центр Земли, избавить человечество от болезней, все эти мечты можно отнести к разряду фантастических, но давайте спустимся с небес на землю. До не давнего времени для меня выигрыш в лотерею был чем-то сродни фантастики, так как я считаю, себя человеком благоразумным и не в каких таких аферах никогда не участвовал. А вот мой знакомый, человек азартный и практически с каждой своей зарплаты покупал несколько лотерейных билетов и в один прекрасный день предложил мне тоже приобрести билет, так как считал меня везучим. После непродолжительной дискуссии, я все же согласился и купил лотерейный билет. Вы просто представить не может мое удивление, когда я выиграл в лотерею полтора миллиона гривен. Новичкам всегда везет, с завистью поздравил меня друг, ведь этот билет он заставил меня купить, а мог бы сделать это и сам. Казалось, моей радости не будет конца.

Для обмена лотерейного билета на мой выигрыш мне пришлось ехать в Киев. Получив свои деньги, я с другом уже собирался в обратный путь, когда вдоль дороги заметил бигборд с рекламой новенького Range Rover http://skymotors.com.ua/catalog/land-rover/range-rover-evoque-0 от дилера Скаймоторс, и скажу откровенно, я в него влюбился с первого взгляда. О своей машине я давно мечтал, но позволить себе её покупку и содержание не мог, получая за год скромные сорок тыс. грн. И тут подвернулся такой парок судьбы с выигрышем в лотерею, и мою мечту можно было реализовать, а это поверьте, дорогого стоит. Записав адрес автосалона, я ввел его в автомобильный навигатор, и мы отправились на встречу мечте.

Приехав в автосалон, я сразу направился к стенду с  новеньким Рейндж Ровером  белого цвета. Он был один в один как тот, который был на рекламном постере. Кожаный салон в бежевом цвете, информативная торпеда с мультимедийной системой удобный руль, круиз контроль и полный привод, садясь в салон такого автомобиля даже последний профан поймет, что это бизнес класс. Подошедший к нам менеджер оценивающим взглядом осмотрел двух представителей рабочего класса, и хотел наверно первым делом спросить заработали ли мы за всю свою жизнь на такой автомобиль, но доброжелательно представился Антоном и спросил, чем он может быть нам полезен, и незамедлительно получил ответ. Берем вот этот белый, оформляйте документы.  За приятной улыбкой в глазах читалась лишь растерянность, но он этого не выдавал, а только чтобы уточнить спросил, как будем расплачиваться наличными или через банк? Наличными, конечно, сказал я, и взглядом показал на старенький потертый портфель в руке. Антон, наверное, до последней минуты думал, что его хотят разыграть двое работяг из провинции. Когда на его столе оказался портфель полный новеньких пятисоток, все его сомнения развеялись.

На оформление документов мы потратили пару часов. Получив транзитные номера мы отправились домой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автосалон, trade-in в автосалоне Скай Мотрос, range rover
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама