Санкт-Петербург: как сервис TVIL.RU помог в поиске хорошей гостиницы

06.02.2017
1246
0

Мне очень нравится Санкт-Петербург. Я был в этом прекрасном городе неоднократно. В прежние времена я останавливался у своих друзей. Однако несколько нет назад они переехали в другой город, так как им предложили хорошую работу. И поэтому, чтобы провести время в городе на Неве с удовольствием, мне нужно было заранее решить вопрос с проживанием. Для бронирования жилья я решил воспользоваться таким популярным интернет-сайтом, как сервис ТВИЛ: http://tvil.ru/city/sankt-peterburg/hotels/. На его страницах представлено множество полезной информации для туристов, а также вас порадуют цены на отели, ведь там есть как дорогие, так и бюджетные варианты. Процедура бронирования жилья с помощью данного сайта является очень простой.

Как я заказывал номер

Стоит просто зайти на главную страницу этого интернет-ресурса, чтобы понять, что вы имеете дело с настоящими профессионалами в туристической сфере. Специалисты сайта самым подробным образом описывают отели, здесь есть качественные фотографии, которые можно изучать, чтобы сделать осознанный выбор. Чтобы забронировать жильё, надо было указать в поисковой строке город, в который я хочу поехать, количество необходимых мест, а также дату приезда и выезда из гостиницы. После этого сайт выдал мне множество предложений.

Мне хотелось, чтобы отель находился в центре Санкт-Петербурга. В принципе, это было единственное пожелание, остальное для меня не имело решающего значения. Исходя из этого, я решил выбрать мини-отель, расположенный неподалеку от площади Восстания (http://tvil.ru/city/sankt-peterburg/hotels/426028/) . От этой гостиницы до всех основных достопримечательностей города можно дойти буквально в течение получаса. Понравилось то обстоятельство, что в стоимость номера включен завтрак. Я выбрал для себя одноместный номер, оборудованный:

  • кондиционером;

  • жк-телевизором.

Немаловажным фактором, на который я обратил своё внимание, является наличие wi-fi в номере. Дело в том, что мне важно постоянно общаться в Интернете по разным вопросам, связанным с работой. В номере можно пользоваться отдельной ванной комнатой, есть туалет, на кухне — холодильник. Большое значение для меня имело то, что на территории рядом с отелем находится парковка, пользоваться которой постояльцы могут совершенно бесплатно. Я оставил на сайте свои данные, после чего на e-mail получил письмо, в котором было сказано, что я успешно забронировал номер.

Прекрасная неделя в Санкт-Петербурге

Мой отдых в Северной столице прошёл здорово. Уровень обслуживания в отеле — очень высокий. Заселили меня быстро, администрация исполняла любые просьбы. Могу посоветовать всем людям, желающим съездить в этот город, данную гостиницу, а также сервис твил.ру , который помог мне сделать правильный выбор. В следующий раз, когда я поеду в Питер, обязательно воспользуюсь услугами этого интернет-сайта.

Виталий Гусев

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Питер, изба, отели, снять, забронировать, гостиницы, аренда, отдых, Санкт-Петербург
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама