Строительный портал ДомСтрой: всё для ремонта, строительства и обустройства дома

21.01.2021
358
0

Режим самоизоляции привел к тому, что люди начали массово делать ремонт в квартирах и на дачах. Спрос на стройматериалы по итогам прошлого года вырос почти на 60%, подсчитали аналитики. Покупкой инструментов стали интересоваться на 34% пользователей больше, теплицами - на 33%. В своем желании ремонтировать и строить люди встретили неожиданное препятствие - закрытие всех строительных магазинов из-за коронавируса.

Поиски необходимых материалов и инструментов сегодня похожи на квест. Стройматериалы и садово-огородный инвентарь были исключены из перечня товаров первой необходимости. Гипермаркеты стройматериалов не сдались и рекомендовали заказывать у них товары онлайн. Арендаторы на строительных рынках и несетевые магазины тоже ищут способы продолжать работу, но им сложнее, чем крупным сетям, справиться с внезапным переходом на удаленное обслуживание, а у многих и не было опыта продажи товаров онлайн, как и нет до сих пор достойных "интернет-витрин". Зато сотрудники таких торговых точек стараются как могут: принимают от старых клиентов заказы по телефону, а если не могут доставить сами, то готовы отгружать товар, если клиент приедет самостоятельно. "Все работают, как последний день. То есть подъехать и купить товар еще можно, а вот заказать доставку на завтра проблематично. Никто не знает, будет ли вообще работать завтра. К тому же служба доставки не справляется", - рассказывает Сергей, затеявший у себя ремонт в первые нерабочие дни.

Если Вам нужны стройматериалы для обустройства дома, отделочные материалы для ремонта в квартире? Или же вы желаете предложить ваши товары или услуги в сфере строительства, чтоб найти клиентов ? Тогда вы на нужном сайте – ДомСтрой крупнейший строительный портал Украины предоставляет каталоги всех товаров и услуг, а также списки проверенных компаний и мастеров на одной платформе. Для вас собраны все строительные компании, производители, поставщики, магазины и мастера, работающие на рынке стройматериалов и услуг в Украине.

Для удобного пользования все строительные товары и услуги по ремонту на нашем строительном портале тщательно разбито на категории и подкатегории. Вы легко найдете интересующий вас товар, посетив страницу целевой категории. Например, Все для отопления и обогрева, Канализация и водопровод, Покрытие для пола, Строительная химия, Кровельные материалы, Изоляционные материалы, Капитальное строительство, Отделочные работы и сотни других.

С порталом ДомСтрой вам будет легко, приятно и выгодно строить ваш дом, делать ремонт квартиры или находить клиентов и покупателей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительный супермаркет, строительные материалы, строительные услуги
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама