Юрий Евсиков провел аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений ВГА Торецка

28.01.2019
1445
0

28 января под председательством заместителя руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области Юрия Евсикова состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений военно-гражданской администрации, учреждений и организаций города.

Во время совещания заслушана информация начальника управления Торецкого объединенного Пенсионного фонда Украины в Донецкой области Алексея Федченко «Об итогах работы Торецкого объединенного фонда Украины в Донецкой области за 2018 по наполнению бюджета Пенсионного фонда Украины».

Также в ходе совещания заслушана информация начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Николая Герта «Жизнедеятельность города в связи с неблагоприятными погодными условиями». Начальник управления доложил о состоянии автомобильных дорог, тротуаров и меры, какие принимаются для ликвидации последствий выпадения снега в условиях перепада температуры воздуха.

Заместитель руководителя ВГА г. Торецка Юрий Евсиков проинформировал присутствующих о подготовке избирательных участков к очередным выборам Президента Украины, и по завершению аппаратного совещания дал ряд рекомендаций и поручений руководителям структурных подразделений и организаций.

Вместе с тем военно-гражданская администрация г. Торецка напоминает, чтобы узнать, включили ли Вас в Государственный реестр избирателей, и проверить правильность информации, указанной в Государственном реестре избирателей, можно с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет избирателя» (https://www.drv.gov.ua/ords/f?p=111:LOGIN) на странице «Государственный реестр избирателей» (www.drv.gov.ua).

Если в связи с обучением, работой, командировкой, лечением, военной службой или другими событиями избиратель не может проголосовать на общегосударственных выборах по зарегистрированному месту жительства, он может временно (на период их проведения) изменить место голосования. За подробной информацией обращайтесь в Отдел ведения Государственного реестра избирателей (г. Торецк, ул. Маяковского 26а, контактные телефоны: (06247) 4-10-50; 4-37-77).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: состояние дорог, аппаратное совещание, ВГА Торецка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама