В Торецке состоялось заседание Координационного совета по вопросам противодействия ВИЧ - инфекции/СПИДа и туберкулеза.

04.04.2019
1137
0

В Торецке состоялось заседание Координационного совета по вопросам противодействия ВИЧ - инфекции/СПИДа и туберкулеза.

3 апреля под руководством заместителя руководителя ВГА г. Торецка Елены Кульбачная состоялось заседание Координационного совета по вопросам противодействия ВИЧ - инфекции/СПИДа и туберкулеза.

Участие в заседании приняли руководители и ответственные лица медицинских учреждений города, полиции, управления социальной защиты населения, центра занятости и центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Во время заседания был определен план деятельности Совета, а также механизм взаимодействия между медицинскими учреждениями предоставления социальных услуг населения.

«Один из приоритетов работы - усиление компонента социального сопровождения людей, имеющих заболевания ВИЧ - инфекции/СПИДа и туберкулеза. Работа координационного совета направлена ​​на налаживание и улучшение взаимодействия власти и организаций города для эффективной реализации в городе проектов по противодействию туберкулезу и ВИЧ - инфекции/СПИДа», - отметила Елена Кульбачная.

По итогам заседания были утверждены планы проведением заседаний и основные направления работы на первое полугодие текущего года.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: противодействие туберкулезу, СПИД, противодействие СПИД, ВИЧ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама