Виды и варианты применения профлиста

19.08.2019
358
0

В строительстве применяются различные материалы, но профнастил является наиболее популярным из них. Его используют не только при возведении новых домов, но при реконструкции ветхих построек. К тому же материал пользуется популярностью среди частных фирм и профильных компаний, занимающихся коммерческих строительством.

Чтобы купить профнастил по приемлемой стоимости и с доставкой, стоит перейти на сайт www.budservic.com.ua. Продукцию реализует компания «Будсервис», надёжный поставщик стройматериалов.

Профнастил является листовым материалом, который изготавливается из качественной стали. При производстве используется прокат с оцинкованным или другим покрытием. Сегодня он активно применяется в строительстве и возведении различных объектов, таких как несъёмная опалубка. Ещё в отделке, чтобы произвести облицовку фасадов, как кровельный материал и при сборке оградительных конструкций.

Профлисты имеют различия по размерам и  профиля. От сложности и высоты ребра жёсткости зависит нагрузка, которую от способен выдержать. В продаже есть профлисты самых разных форм, включая изделия волнистой формы, отличающиеся округлостью.

Все представленные на рынке профлисты делаются из листовой стали. Отличия заключаются в толщине и варианте нанесения защиты. Толщина имеет значение, если не предполагаются нагрузки. Методика нанесения покрытия, включая химсоставы, имеет значение при выборе изделий для использования в агрессивных условиях. Защитное покрытие наносится с двух сторон.

Цинкование — самый надёжный и популярный  вариант защиты металла от разрушения. Листы качественной обработки сохраняют свои характеристики на протяжении долгого времени.

Преимущества использования профнастила

Данный кровельный материал имеет намного меньше отходов при монтаже, чем заводская металлочерепица. Он обладает высокой жесткостью и прекрасно справляется со снеговой нагрузкой. К тому несущую конструкцию можно удешевить. Обратитесь за помощью к специалистам компании «Будсервис» и найдите подходящее решение.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: виды профнастила, профнастил, применение профнастила
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама